EDAMAME BEANS

LIVE

2021.12.05(Sun)
プレクリスマスLIVE&特典会詳細決定!
2021.10.24(Sun)
ホッチポッチミュージックフェスティバル 2021出演決定
2021.08.15(Sun)
EBiDAN THE LIVE 2021 開催決定!!!
2021.08.04(Wed)
水曜ナイトライブin lazona出演決定!
2021.07.18(Sun)
生配信ミニライブ 『夏休み直前スペシャル!』 &オンライン特典会
2021.04.11(Sun)
EDAMAME BEANS生配信ミニライブ『祝新学期!』&オンライン特典会
2021.03.7(Sun)
生配信ミニライブ 『もうすぐ春休みビーンズ!』 &オンライン特典会
2020.12.20(Sun)
プレクリスマスミニライブ&SD(ソーシャルディスタンス)サイン会
2020.11.08(Sun)
生配信ミニライブ&オンライン特典会
2020.09.20(Sun)
「EBiDAN Smile Fes」開催決定!!
2020.08.23(Sun)
MIRAI3曲フルコンプ記念生配信ミニライブ&オンラインサイン会
2020.02.23(Sun)
イオンレイクタウンmori 1Fヴィレッジヴァンガード+PLUS
2020.02.16(sat)〜
1st single「MIRAI」リリースイベント日程 第1弾
2020.02.16(sat)
ららぽーと横浜
2020.02.08(sat)
とつかストリートライブ
2019.12.22(sun)
エダマメクリスマスイベント in HMV浦和美園
2019.10.20(Sun)
ミューザ川崎ゲートプラザライブ
2019.10.12(Sat)
ミューザ川崎ゲートプラザライブ
2019.09.29(Sun)
ミューザ川崎ゲートプラザライブ
2019.09.01(Sun)
ミューザ川崎ゲートプラザライブ
2019.08.29(Thu) 
EBiDAN THE LIVE 2019 CHALLENGE STAGE~壁の向こうへ~
2019.08.12(Mon) 
ミューザ川崎ゲートプラザライブ
2019.08.04(Sun)
よみうりランドプールWAIスペシャルライブ
2019.06.29(Sat) 
OTA STADIUM FESTIVAL
2019.06.02(Sun) 
1stワンマンLIVE~小中高MIXビーンズでMAX!!!~
PAGE TOP